А если соеденить три категории ТДВ+ЗЛО+СДД как бы называлась такая категория, и в какой теме б задавались вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот Женька воодушивился как ахахахахахахах)))))))))))

Категория БОРЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это категория ОПС))))) и не спорить!!
Хранитель Истины (423194)
СДД...B темы не меняются....Свои уставы дома оставьте....)))))))))))
Категория бы называлась ЦИРК. Вопросы бы задавались по теме Циничного Издевательства Различных Кланов друг над другом.
Наставник (49731)
ты то какого х.ера здесь забыл???
Хранитель Истины (345725)
нам и так неплохо, без присмотра зла и сдд)
это по любасу будет СДДешки))))))