У меня такой вопрос, прям даже и не знаю в какую категорию его задать.....

а что тут, конкретно на этом проекте делают люди уверенные в том, что они крутые экстрасенсы))))))
ну раз они всё знают на перед.............тут то они за чем))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176563)
Бабло с лохов собирать))))))) Предсказать будущее за определенную сумму! Хотя тут и без денег желающих предсказать твою судьбу пруд пруди,стоит только задать неудобный вопрос))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
паства нужна)) для создания собственного ЧСВ))
Наставник (70645)
Где??????)