Надуло))) Дамы, а вы когда за собой следили сильнее - будучи одинокой или когда были уже не первый год замужем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот чесс слово......впервые я расцвела...после развода)))
и теперь как закономерность.....с каждым мужиком все краше и краше)))
когда одинока времени реально на себя больше....а когда с кем то - то просто обязана выглядеть на высоте)
так что стараюсь всегда выглядеть хорошо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Нормальная женщина всегда за собой следит!
Хранитель Истины (380819)
Я уже не первый десяток лет замужем. Всегда старалась хорошо выглядеть. С годами следить за собой приходится чуть больше.
Верховный Наставник (170898)
я в 19 замуШ вышла. ЧЩ мне тогда следить было за кем бы ни было?!.. Я тогда еще была любительницей и сторонницей а-ля натурель)))... не зациклена я была на уходе за собой. помылась, побрилась)), реснички тушью покрасила, колготочки (а не чулочки даже)) с платицем натянула свеженьгие, туфельцы лучше без каблука и на дискотЭку___))
Мудрец (24310)
как ангелок, после развода))))и сейчас тоже)))потому что люблю себя, и потому что внешность - это моя визитная карточка...да и что лукавить...седина, моршинки, неровности на всех местах...
Верховный Наставник (161521)
сильнее сейчас стала следить, потому как возраст...
Верховный Наставник (125720)
будучи одинокой
и да, тоже после развода
и во втором браке значительно лучше слежу за собой, чем в первом
и не потому что первый муж бросил меня из-за внешнего вида, а потому, что любить себя стала сильнее
будучи давно замужем, конечно..возраст, знаете ли..
одинокой я была в глубокой юности, тогда считала, да так оно и было, что и без всяких изощрений хорошо выгляжу..
да и средств на все это у меня тогда не было.