Всем доброго утра )) А вам действительно когда то было 16 лет...или родились уже пенсионером ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344805)
В 16 лет я был умнее и бесстрашнее..
Уже тогда порицал В.И.Ленина за его Брестско-Литовское соглашение..
Ругался с директором автобазы, который махнул рукой и выгнал из кабинета.
Но с работы не мог выгнать, потому что я был малолетний и меня без ПДН не уволишь..
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55386)
Утра))
Мне всю жизнь 16)
Утречка!) Я и сейчас достаточно инфантилен!)
Хранитель Истины (289274)
Было, да, но... Это было так давно, что как будто и не было...
терпеливо жду пенсии))
мне тока 18)))
Наскока Йа помню какда Йа радилсо мну исчо и 16-ти небыла!!!

Паривет Эфачька)
Хранитель Истины (487315)
Мне и сегодня вдвое меньше! ))))