тяжелое наследие совка, бестолковость чинушей, усиление пропаганды патриотизма на тв является главной причиной плачевного состояние российской экономикой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30665)
назначенное американцами постсоветское правительство сделало и делает свои мерзкие делишки, гордись этим, совок ваще не в тему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
американский образ жизни.

Верховный Наставник (110919)
Не надо этим вонючкам помогать материально, отвечая на их слишком демонстративную вонь.

Просветленный (586797)
Не только. Еще в начале новой истории России вся промышленность была выкуплена пендосами за копейки и методично уничтожалась или перепродавалась. К счастью - это начало меняться последнее время, это и вызывает такую бурную ненависть у мутных персон, типа Сороса. Которые делают свой бизнес, разваливая и уничтожая государства.
Верховный Наставник (177527)
В предыдущим вопросе Вы предлагаете гордиться ребенком, любящим свою свою родину. Здесь же Вы представляете патриотизм как причину падения экономики... Странно как-то...
Наставник (81858)
козни американцев ещё