нет у вас никакого патриотизма, состояние российской джопы Лекса, вас заботит меньше, чем состояние еврейских поликлиник

Дополнен 6 лет назад
мне правда самого оба вопроса мало колышат, меня сисьГе больше интересуют, пусть даже они будут еврейскими
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97415)
Я на днях в инстаграмме выложила свои сискЭ, все очень чинно и благородно, и кто хотел, заметил, что все таки я в лиПчике, но одна подружка просто устроила мне вырванные годы, как я могла такое выложить в социальную сеть( я даже об этом в блоге своем написала), значит на пляже лежать так можно, а в соцсетях нет))
Дня волшебного, мой хороший)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я так-то в казахстане родился!
Наставник (83888)
..не долго ждать пришлось..)