Какая,(чего) ПРОПАГАНДА круче ? Национализма, ВЕРЫ, или ПАТРИОТИЗМУ (квасного). ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кто убрал Станиславу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все вместе одной большой, зловонной кучей.
Верховный Наставник (185296)
Самая крутая пропаганда - ПУТИНСКАЯ!!!!
Сколько жертв от неё!!!
Верховный Наставник (214039)
др.геббельз вне конк. вон до сих пор хавают.
Гроссмейстер (7450)
Квасного патриотизьма, кто не скачет на марше Кургиняна в марсианских одеждах, тот пятая колонна Госдепа ))
прежде чем глупость писать ..стоит почитать о смысле терминов...
Мудрец (15048)
Все три сгодятся для превращения человека в конченного отморозка.
Все вместе или любая по отдельности.. не важно.
Просветленный (653779)
Национализма (нацизма).
Она проста, как 5 копеек, и весьма умело играет на фальшивых струнах фальшивой души тех, которые считают, что им НЕ ДОДАЛИ.