Кого из Российских олигархов Вы больше всех уважаете. Как вы себя при этом чувствуете ,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43407)
Никого не уважаю.
Назвать их ворами запрещает закон.
Но считать их таковыми лично для себя мне не может запретить никто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Далеко они слишком и уж больно чужие чтобы их уважать)
Верховный Наставник (168540)
Если только Абрамовича. Остальные, так себе.
Наставник (70354)
ты шо издеваешься?)
Верховный Наставник (149636)
..и за что же их прикажешь уважать?.
Хранитель Истины (399779)
Как можно кого-то из них уважать? У всех до единого руки по локоть в крови. Включая Путина. И Ходорковского, кстати, тоже. А то сделали из него икону.
Магистр (1066)
Я себя хорошо чувствую)))А на них мне пофиг))
Спасибо,Вовка,чуЙствую себя хорошо.Из ума не вышла ещё,чтобы их уважать )))
Березовский им пример
Алишера Усманова. Он содержит, так понимаю, две сборных страны: по художественной гимнастике и по фехтованию.
UNA
Наставник (98884)
никого.Все они жулики,их всех ,до одного расстрелять как врагов народа.Потому что честным трудом такие деньги не заработать.Все их доходы--вне закона!