Как относились к кулакам в Российской Империи? Верили ли тогда, что это те, кто больше всех работает, как верят сейчас французскобулочники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Могу найти письмо царю от его министра. Там кулаков считали вредом для деревни.

Ростовщичество страшная штука, а с теми процентами, что драли кулаки и подавно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
До 1913 года в Париже Вологодское масло кушали. А обхаяли кулаков еврее устроившие революцию