Скажите - а вот что в Вашей памяти навсегда останется как самое Лучшее место на Земле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56353)
Конечно, где я родился и вырос. Остальное так только как на картинке посмотрел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Джубга - безальтернативно!
Верховный Наставник (106178)
Красная площадь - сердце нашей Родины
Наставник (47719)
ОТЧИЙ ДОМ в маленьком городке !
Наставник (27678)
бабушка и босоногое детство у нее
Так много чудес на нашей планете.
О котором мечтала много лет и где уже побывала,и не разочаровалась.
Мудрец (12520)
Это место,где человек был счастлив......,счастлив по-настоящему,безмятежно,когда от счастья "в зобу дыханье сперло" и где кружилась голова....
..слава богу,у меня такие места есть...