Вот как, сцуко, бабки умудряются найти самое узкое место в супермаркете, что бы впихнуть туда свою

телегу и пол-часа выбирать всякую куйню??? Обходи, типа, как хочешь... Ну неужели нельзя ее оставить в 2-3 метрах, где она никому не будет мешать? Бесит, аж пиzдец как Так и подмывает выписать хороший подсrачник в профилактических целях, и только хорошее воспитание не позволяет мне этого сделать... Это я псих, или у вас такая же фигня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133612)
Я отталкиваю телегу, и мне пофиг, хоть бабка, хоть дедка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
некоторые еще и не то делают

Еслиб не мое хорошее воспитание , я бы вас всех тут на куй послала . Ты не псих