Вот скажите мне вместо тёплых морей хочу съездить: или Ваалам, или Байкал, или Валдай, или Карелия, хто скажет как в этих местах отдыхается и чем можно заняться там?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723418)
В Карелии можно по рекам сплавиться.
Например, по Вуоксе.
Места - красивейшие, рыбалка - отличная, река - длинная.
Я там жил, неподалеку от Синевского озера (г. Приозерск).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
охота, рыбалка, только без баб, все испортят. красотища и спокойствие
Верховный Наставник (122258)
м-м--мм.. я ещё бы раз на Байкал скаталась)))))))))))))
эххх))))
там сервиса нет. сам будешь варить и бухло покупать))
Наставник (82198)
Я бы во все перечисленные места съездила!
Начни с того, которое ближе географически....
Наставник (27678)
Больше Валаама мне понравились Соловки
на Байкале я не была, сама хочу
Карелия - дикий отдых: рыбалка, грибы, бабы, баня...
Гроссмейстер (8284)
Байкал-это романтично!Карелия-красота !Валаам-божественно!Валдай-чудесно! Так что бросайте жребий ! )) А почему тута про футбол не пишут?
На Валааме монастырь. Соответственно и ехать туда лучше с паломнической целью.
А так в Карелии красиво. Масса озер. Рыбалка обеспечена. Можно и охотой заняться (если в сезон попадёте и билет охотничий есть). Грибы, ягоды. Хорошо в Кижи на теплоходе сходить. На деревянные церкви полюбоваться.
Опять же искупаться летом можно.
Верховный Наставник (146321)
слава богу, Север сервисом не убит. девственная мать-природа