Сантой навеяно) я вот чё решила!! я кушаю курятину, потому что ненавижу кур!! Они бегают, как оглашенные, гребут все в одном месте, и вид у них тупой!! И поэтому я их ем!! теперь осталось решить, кого ещё возненавидеть??

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169813)
Дорогая ПУля!!!
Пишет тебе Галя из далёкого города Санкт-Петербурга! Жизнь моя сложилась не очень удачно,
поэтому прошу, прилетай поскорей и расстреляй уже всех этих сволочей - моих обидчиков.
Заранее благодарю..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Если че, я не такой уж и плохой человек. Угу.
Верховный Наставник (167687)
Я так и знал,что эти... Ответы не до чего хорошего не доведут!..
Верховный Наставник (105901)
Как насчёт соседей, что мешают спать?
Мудрец (13464)
уток! пока подстрелишь, пока приплывёшь по холодной воде к добыче-возненавидишь ещё и воду, и погоду)
я бы к картошке присмотрелся)
а лучше к шпротам.или к винограду
Хранитель Истины (362925)
конечно истреблять полезно что ненавидишь
чётко и ясно. однако присмотреться надо
к последствиям.
жить в ненависти более чем жутко.
другое дело полюбовно обеспечивать себя пропитанием.

они из нас тепло и заботу выкачивают
и мы любя их чрезмерно оберегаем от старения и болезни
обеспечиваем безболезненный уход в мир иной.

Верховный Наставник (183131)
куры -дуры
С глупостью надо бороться однозначно))

Привет,Мусик мой! Ты молодец!))
Наставник (83902)
Я жутко ненавижу водку - она горькая, противная, никакого камильфо в ней, так и лезет в глотку, так и лезет...
Ненавижу!
)))