ну вот почему??????????? - всем нужны коты,,,,,, но цуко тока не сиамские..((( Ну чем мы вам не угодили???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (55020)
Почему это?Очень даже нужны!Много лет прошло уже, мы как то с женой встретили в автобусе городском своих знакомых, те везли взрослого сиамского котенка за город выбрасывать, им теща условие поставила-или она или кот(выбрали тещу, чтоб её)Мы когда поняли, что это не шутка, забрали его себе и нарекли Маркизом из-за хорошей родословной, прожил он у нас две недели и тут в гости нагрянула старшая сестра жены, которая нашего котейку благополучно у нас выкрала, что ж, пришлось простить ей этот маленький каприз, мы сами у неё из гостей не вылезали и с котом с нашим общались постоянно.Это чудо животное было!Во-первых:он вырос до 6 кг. ;во-вторых:был аристократом-ходил только в чистый и сухой лоток, Боже упаси где то еще нагадить, не лазил по столам и т.д., но и что попало не ел, любил очень малосольную морскую рыбу, если не было в доме селедки, мог несколько дней голодать и орать "мяяяяяяуууу", пока не дашь ему, что просит.Излишне говорить, что кот был идеального окраса, всё строго симметрично-картинка, а не кот!Прожил в квартире он около 10 лет и пропал.На улицу его выпускали довольно часто и приходил он быстро всегда, его на дачу с собой брали(что то около 5 км. от дома), так ему там надоедало и он сам от дачи домой приходил, а вот в один прекрасный день просто не пришел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146950)
Злые , однако )
пфу..мне никакие не нужны)собаки у руля
в Тайланде надоели)).
Верховный Наставник (187799)
почем?
Наставник (27670)
Всё в них хорошо,только звук противный!))
Наставник (26625)

Верховный Наставник (131109)
говорят,что вы злые-)
Наставник (27086)
Вот и близнецы тоже всем нужны не сиамские. Что-то неладно в Сиамском королевстве, Вы не находите?
Специалист (864)
Помойные дворяне тоже не в бОльшем фаворе) Уж я-то знаю.
зло от вас....сиамских котов...ДОБРОТА рулит.....
Наставник (50206)
дипломатичнее надо быть с хозяевами
Верховный Наставник (141261)
хУрактер у вас непокорный)