На Ваш взгляд ... на что люди ( не Вы конкретно ! ... ;-) ) жизнь тратят чаще всего ? ... ))) Добый день , дамы и господа .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9018)
куда хотят ,втуда и тратят.это их жизнь.живут,дети растут,родители стареют,а дальше всё индивидуально--кому то нужны толпы людей и шумные вечеринки,а кто то домосед и любит тишину и покой.кто то -почитать,а кто то --помечтать.и как классно что мы все разные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91052)
на общение с другими людьми.

и от того, с кем они живут, работают, отдыхают, зависит их счастье
Верховный Наставник (125720)
ТРАТЯТ на быт
а то что в кайф - это не трата