Если Вы встречаете человека, совсем непохожего на Вас, с другими мыслями, целями, мировозрением, что чувствуете? Интерес, ожидание новых идей, может искушение или опасность? Тянет ли Вас к такому человеку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8640)
Это интересно при сходных моральных ценностях, как другая дорога к той же цели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оригинальные люди всегда интересны для меня, независимо от их взглядов
Хранитель Истины (284009)
Не интересны и не тянет. Выслушаю, для приличия с мыслью, когда этот словесный понос закончится и покеда...
Я всегда любила людей, которые очень сильно похожи на меня. И если человек хоть в чём-то от меня отличался, то он вызывал у меня неприятие. Сейчас я стала немного лояльнее.
Верховный Наставник (176563)
Если честно не тянет,потому как в основном мои цели и задачи,в целом схожи с нормальными людьми,а это уже что то особенное и индивидуальное! В психушке таких много!
Мудрец (13464)
нет, не интересен...притягивает что-то общее
Верховный Наставник (158935)
Бонни...ты никак взятку кому то дала...стооолько букв в вопросе...)))))))0
Верховный Наставник (126119)
Нет, меня тянет к тому человеку, который мне близок, а не наоборот.
Хранитель Истины (493319)
Интерес. Если человек достаточно умен, чтобы не навязывать свои убеждения окружающим - буду общаться. Если попытается обратить в свою веру - пошлю о-очень далеко
Верховный Наставник (126256)
Больше микробов, хороших и разных! -- моя любимая телеперадача. )