Караулов говорит о Навальном,что он клоун,и что в его роликах,где съемки дач чиновников сверху -это компьютерный монтаж для лохов! и что там стоят спец.системы где не пролетит ни один летательный аппарат! Что скажете?

См.22.37
А желательно весь фильм посмотреть...это новый ролик,сегодняшний.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16230)
Навальный в российской политике это всё равно что Ковтун на передаче "Воскресный вечер" у В.Соловьева. Лошара, полезный идиот. И этим всё сказано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
навальный как и караулов конечно клоун,а вот дачи у чиновников- это никакой не монтаж))
Наставник (41172)
скажу, что скоро увидим дом и дачу караулова сверху.
Караулов про Джуну передачу делал и говорил у неё там чудеса всякие происходят. И после этого ему верить?
Верховный Наставник (205316)
Караулов лжец. Сейчас любой, кто может купить такой вертолётик с камерой сможет летать и снимать где угодно.Могут сбить только над очень секретными военными объектами или АЭС, и то если не проворонят с похмелья.
Хранитель Истины (461956)
Да, но Караулов тоже клоун и к тому же заказной информационный киллер...
Хранитель Истины (430758)
Я думаю, что надёжность охраны дач несколько преувеличена.
Наставник (74635)
А как же птицы? Они тоже не пролетят?