Седня у друга родилась дочь...))) Сколько дней я имею право с ним бухать...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
с вечера пятницы до вечера воскресенья иначе на службу придешь " с бодуна". Уволить могут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
на сколько сил хватит))
Верховный Наставник (137847)
Сейчас долго в роддоме не держат)))))))
Верховный Наставник (143169)
один...нечего деньги тратить на бухло...все...памперсы погремушки ползунки
Верховный Наставник (144467)
Мой папа неделю праздновал с друзьями, пока нас с мамой из роддома не выписали! )))