ему 45-55... ей 17.. и они любят и не могут друг без друга. имеют ведь право на любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
на любовь-сколько угодно!
а брак такой довольно ненадёжная штука.
Витя, привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
так ему 45 или все же 55?
педофилов на кол
Просветленный (738939)
ей 16,8, а ты патшконарь, там твое место историческо-продуктивное.

У него же гандон соскакивает.
N.
Наставник (35796)
вить... согласись, что если ему 55, а ей 17 - она же ровесница его детям.
получается, что он почти... педофил.
а сикарашечка молодая небось на его недвижимость в кв. метрах больше претендует,
чем на "недвижимость/движимость" в его штанах)))
Композитор Быстряков женат на девушке моложе его на 36 лет, тёща моложе на 16 и не хуже дочки.