Прощу пращения у Хельгина, ведь он скажет всё равно не обиделси! Он имеет право на просветление , как все его друзья).

10 Посему я благодушествую в немощах, в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях за Христа, ибо, когда я немощен, тогда силен.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Право на просветление в мозгах имеют все, хоть и не все это свое право реализуют, ибо гораздо легче махнуть рукой, типа это муйня и сказки древних людей, чем ВНИКНУТЬ в суть дела до корней мозгов, ибо чтоб вникать, надо мозги напрягать, а это для многих - выше их мужских и женских сил. Помню свое студенчество: меня всегда на четвертой странице учебников вырубало ... Отосплюсь, а потом дальше читаю. И так шаг за шагом по три страницы ... Зато отличником был. Правда всякие кошмары техмеховские снились и прочие. А Библия меня сперва еще круче рубила ... Но ничего, потом расчитался ... А Коран уже легче пошел ... с Божией помощью. Да уж, все мы учились по-немногу чему-нибудь и как-нибудь ... Блин, только научишься, а уже и помирать пора ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, в немощах благодушествовать - это к христианам.
А мне и моим друзьям - просто пофиг ))