У всех дома есть зеркало, которое любит Вас, в котором Вы всегда выглядите хорошо? даже не накрашенн

У меня есть!!!
даже мужу запретила его продавать... Дафовское боковое.. я в нем дюймовочка!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
Муся! Ты ли это?! ))))) Вопрос твой прям порадовал ))))))))) Да ты всегда красотка! Даже не сомневайся!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня все зеркала любят... главное смотреть в них в хорошем настроении)))))))
Просветленный (644796)
у мну тоже есть-сволочь оно меня худит и я неправильно себя оцениваю((( предательское.но... вытираю его нежно-в нём я красотуля)))
Я и без зеркала хорошо выгляжу и люблю себя.Дюймовкости не хочется мне.
Просветленный (714943)
Привет! Может я себя очень люблю, но я себе во всех домашних зеркалах нравлюсь!) у Софи Лорен есть такое зеркало, как у тебя, на его с собой на все съемки и гастроли всю жизнь возит
Есть. В ванной. Самое то что надо с утра)