...У всех же дома есть чашка, которая определенно чем то лучше, чем остальные 20?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140885)
аха..у меня две вахтовские нержавеющие кружки..скомуниздил на память
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
у меня их 4 одинаковые, они определенно лучше остальных 20)))
Хранитель Истины (426552)
Дочка старшая дарила.....чашка,а на них фотографии моих дочек и надпись-мамины дочки,в фотоателье заказана, она мне очень дорогА
Ну у меня таких штук пять, прозрачная, со снежинками, с кофе и с ангелом, беру по настроению
Наставник (68599)
естественно : черная восьмигранная ....