Советник (3693)

У всех дома есть зеркало, которое любит вас, в котором вы всегда выглядите хорошо? даже не накрашенные, даже утром, даже после плотного ужина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172318)
Есть зеркало.
Почему-то многие говорят, что очень удачное) а для меня зеркало, как зеркало...
Смотрю редко... иногда удивляюсь) например, сегодня так было))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
Я нравлюсь себе, отражённая в окнах..)
Наставник (47221)
Не знаю как у всех, но у меня точно есть - глаза любимой и родной жены...
у
Специалист (844)
ужас какой...у меня нету(
Надо обзавестись ....срочно))))))
Наставник (47956)
Держитесь подальше от зеркал...
Просветленный (509683)
НЕ смотрюсь в зеркало.
Советник (3090)
Каждая девушка любит себя, пока ее не полюбит другой... А зеркало только строгий судья наших недостатков!)))