У всех же дома есть чашка, которая определённо чем-то лучше, чем остальные двадцать ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13978)
С младых ногтей пью чай или кофе только из стакана с подстаканником Аристократическая привычка.
Шутка разумеется, я о последних словах.
Хорошо, что сейчас тонкие стаканы делают из закалённого стекла - не лопаются, даже если заливаешь крутой кипяток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Да. Она такой формы приятной. И рисунок не надоедает. Берегу!
Наставник (93231)

моя любимая....
Я всегда выбираю по настроению)))
Любимая чашка от Любимого)
Хранитель Истины (487970)
Есть очень любимая чашка! И форма,и рисунок,и место покупки...