Путин выступает на России 1. Может что то скажет про Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
TIR
Специалист (993)
ВДВ готов уже войти в Укр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
его слушать-себя не уважать :-(
Верховный Наставник (172816)
Спасибо! Послушаю.
Мудрец (19264)
Поверхностно может и упомянет. Такое же сцыкло как и Янык.
Знаток (341)
концерт там! защитников отечества чествуют))
ничего он не будет говорить в этот час! и правильно))
Он может повозмущаться, но открыто говорить об агрессии в другую страну, он не имеет права. Россия подписала конвенцию о целостности Украины.
Специалист (929)
Штаны у Путина мокрые.. боицццо, что и в России такое же начнется...
Мудрец (22192)
в России олимпиада, на которой мы победили. И это главное событие. А Украина пусть сама разбирается, т.к. незалежна.