На каком основании деда Ленин объявила Игоря *цем? Потому что он терпеть не может Путина и с симпатией относиться к Украине? Тогда почти всех порядочных людей в России можно считать *цами?

Тыква, Игорь умнейший человек. Просто тебе не хватает интеллекта это понять.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ленин уже давно лежит в мавзолее!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, твой игорь не бандеровец, хотя всегда на гавно исходит, когда я плохо пишу о бандеровцах - он просто дебил!)
Верховный Наставник (203412)
что с дурной тетки взять ? даже анализы не возьмешь...только мензурки запачкаешь....
Хранитель Истины (449350)
Прославляя на нашем российском сайте Украину и Героя Украины Бандеру вы культивируете русофобию.