Россия,соединившись с Украиной,может стать супердержавой,сказал известный журналист,а вы что думаете

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49136)
Ну зачем же они убежали, теперь себе боссы карманы набили , обнищала страна, давай бери нас обратно, нафиг они нужны .Если партнер, то надо чтобы был сильный и умный, а эти себя показали во всей красе, с ними без лаптей даже останешься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
девочка,вам о политике думать рано...ищите у кого потолще
Верховный Наставник (146321)
может и станет
Теперь этого уже не будет, русский с украинцем поссорились на века
Наставник (46012)
ага с какой стати? Повесим себе камень на шею, в виде разрушенного Донбаса, угольных шахт на которых износилось оборудование, при том что нам этот уголь вообще никуда, у наз газ есть, безголовых майдановцев, готовых скакать сутки на пролет.
Верховный Наставник (149636)
Упаси Господь от такого блага..
Мудрец (13951)
Не пей с утра...
Наставник (51980)
Лет через 50 - не раньше. План Госдепа США удался на все 100%
Гроссмейстер (5912)
Так уже были уже великой и могучей державой, которая называлась СССР, в том числе и с Украиной, и с Казахстаном, и с Белоруссией, и с Литвой и Грузией, и до начала Майдана пытались лет двадцать воссоздать такой союз! Так чем кончилось все? Америке такой возврат в СССР не понравился, и уже многие некоторые в других странах СНГ подумывают: а не сесть ли на шею Америке и Европе, чем договариваться с Россией? Так с казать, решают, а не пожить ли им по-другому, а заодно свои интересы соблюсти и переделить в свою пользу все что сейчас принадлежит другим!
А известный журналист, во-первых, помнит времена СССР, а во-вторых, выдает желаемое за действительное, потому что не учитывает, что в последние 23 года постоянно был такой шанс, но им не воспользовалась ни Украина, ни Россия!