подружка заявила - красивое белье нужно только тем...кто хочет соблазнить мужика...ну вот что ей сказать на это???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2482)
В красивом белье легко,
ты попробуй в отечественном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
Пральна грит((( это подозрительно(((
Наставник (33344)
Не знаю... но я думаю, что отсутствием всякого белья гораздо легче соблазнить мужика)))
Верховный Наставник (133812)
Не правильная какая то подружка, дурочка с переулочка))))
Привет)
Верховный Наставник (112947)
у неё мужЫг то есть?, а любовница у него?
Наставник (34222)
калхоз..чё)))здрасти)
...Исходя из этого...НЕ дырявые носки...и Дорогие трусы...Мужику тоже нужны для соблазна Женщины...
...не скрою...у меня много знакомых...с такими понятиями....
...Но я Уважаю Людей...которые надевают их впервую очередь...из за Респект ёу сэлф...УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ!)
...Приветы Таточка!)
Магистр (1636)
Пусть попробует пару недель носить только красивое белье чисто для себя.... что-то мне подсказывает, что к хлопковым кружевам ей больше не захочется вернуться
Наставник (93118)
красивая упаковка тоже ничё!