Медведев потребовал защитить пенсионеров от увольнения))0 Тоже мне защитник нашелся, да любой коммерс не будет работать с пенсионерами и все сделает для того, чтобы от них избавиться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
"Медведев утверждает, что дискриминации по возрастному принципу не будет, поэтому людям предпенсионного возраста беспокоиться не стоит. «Возраст ни в коем случае не должен быть причиной для увольнения людей. Дискриминация в трудовых отношениях по возрасту у нас законодательно запрещена», — пообещал Дмитрий Медведев.

Вместе с «новыми возможностями» власти обещают и небывалый рост пенсионных выплат. Так, министр финансов и первый вице-премьер Антон Силуанов пообещал россиянам пенсии на уровне 20 тысяч рублей уже к 2024 году"
Цинизм и издевательство этой власти уже перешли грань человеческого разума и понимания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Во блин! Сначала Пенсионную реформу в думу толкает, сейчас Требует защищать от увольнения.
Верховный Наставник (186575)
идиота слушать себя не уважать , он жизни не знает.
Верховный Наставник (107795)
Типа, да мы хорошие, вы не подумайте ничего там. И, кстати, держитесь
Хранитель Истины (448223)
Идите работать в государственное учреждение. Например в Роснано к Чубайсу. Ну или в детдом, в поликлинику, в школу,