Так... Навеяло...Похоже Цюрих подложил себе большую свинью.. Ведь почему Швейцария стала "банковским королевством"--потому что ВСЕГДА СОБЛЮДАЛА НЕЙТРАЛИТЕТ...А тут ввязалась в склоку..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238192)
Нюшка Не Права, Наши, Ещо До Начала Свары, Свои Активы в Офшоры Юго-Восточной Азии Перегнали, в Гонконг и Сингапур!Вот Производителей Ножиков и Задело!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
аха.. и все дружно поскакали оттуда активы и пассивы забирать)))
В какую склоку? Не в курсе. Эта всемирная прачечная пальцем не шевельнет, коль прибыли не светит...