Обратил внимание, что Вас тут больше интересуют местечковые межличностные разборки (склоки, удаления вопросов-ответов и тд), а не вопросы Политики и Общества. Ну, и на фига нашей категории называться громким именем ОПС ?

Если это не ОПС, а базар-вокзал какой-то..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330482)
Санёк,ответь на два моих вопроса,раз идейный а то всё ходят в праздной суете разнообразные не те
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233673)
ну это веть как. За ухи то сюда в общем то насильно не тянут
Верховный Наставник (183623)
Это не ОПС, а посиделки с семками)
Хранитель Истины (305457)
Завсегдатаи тут либо бездельники, которым покуй, либо тролли. Это давно понятно.