А давайте все с Нового Года обнулимся?)) И станем учениками на проекте? Как Вам такая идея?))

Начнем всё с чистого листа. Ники, авы поменяем...
Будем заново знакомиться....))

Говорят, чтобы увидеть что-нибудь по-настоящему, надо убедить себя, что ты видишь это впервые...

Как вам такая идея?)))
Или у вас в ЛК всё , что нажито непосильным трудом?))) Расставаться жаль?)

Всем привет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (83943)
Ох, Алискин, если ты захочешь, я канешн соглашусь))))
Хотя буду скучать по всем нам прежним...
Хотя...кажется всё итак уже давным-давно сломалось и нас прежних уже никогда нигде не будет(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давайте
Хранитель Истины (339841)
У меня другая мысль в голове шевелится..А давайте на авы себя все поставим...свои реальные лица..А?как тебе?))
Тебя единственную ещё никто не видел...)) привет)
Просветленный (794109)
Я не против))) Эх.. только аву сменила...))
Хранитель Истины (345710)
обнулиться согласна, а ник менять не хочу. я уже к нему привыкла как к родному!
Специалист (811)
а он будет, этот проэкт?)
И обнулиться можно, и аву поменять, но суЧность, суЧность-то никуда не денется... ))
Привет, радость моя! ))
Наставник (93018)
Вот еще... Я против. И так, что ни день, то с чистого листа )))). Что ни понедельник, то новая жизнь!
а я не хочу....
и не потому что баллов жаль и ЛК ценен...
просто хочется видеть привычные любимые авки, отвечать знакомым лицам...хотя бы здесь чувствовать себя комфортно.
я все же консерватор по натуре....
такие перемены не приводят меня в восторг.
Мудрец (11933)
а нам, татарам, вшистко едно!!!
Наставник (62171)
ой..я так не могу..только по одной причине..мне лень играть)))
если я играю..то по честному))
приветик)))
Хранитель Истины (325784)
Не...)Я тоже консерватор...Меня непривычное из колеи выбивает...Тахикардия,нарушение мозговой деятельности,диарея...(((
ПОЖАЛЕЙТЕ ТЁТЕНЬКУ!..)))))
Хранитель Истины (409799)
Я не хочу. Я вас люблю такими, какие вы есть. А тут всё изменится... Я приду, а все чужие сидят(( Развернусь и уйду.
У меня новый год)
Привет, Алиса)
Мне в новом году и так предстоит стать учеником,можно я хоть тут в дембелях похожу)))
Привет,Алиска))
Мудрец (11580)
если б не сказала,я б и не догадалась про ЛК и остальное..просто прихожу и все))не,я так и буду на одной ноге..лень мне все снова)
Я против))ха ха ха!!!!
Алиска, ты головой что ли стукнулась?
Привет!