Ну, с центром города все понятно, там всегда красоту к Новому году наводят. А на окраинах? Как у вас

с этим?

У нас Джамгаровский парк уже украшают

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313522)
У нас как у вас на окраинах)))))

шучу))) ну тоже стараются))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133655)
У нас, в 2 тыс км от МКАДа, великолепно)))))
Привет)
Хранитель Истины (288230)
У нас и центр то не особо украшают, окраины Нового года и не видят...
Хранитель Истины (303160)
Ничего у нас не украшено)))
У нас очень скромные совсем бюджетные елки стоят возле пары магазинов и все.
Верховный Наставник (123413)
Деревня блин у нас, листья с деревьев ещё не слетели, тепло, но дождь.
Наставник (82063)
У нас только елка у Перекрестка.) Надо в Царицынский парк наведаться, может там что есть.