Гроссмейстер (8257)

давайте не будем захватывать мир...а то это как-то жестоко....давайте мы его спасем...навяжем всем ущербности и чувство вины...а потом опля...и мир наш..как вам такая идея?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7936)
Это вы о христианстве?
Оно и само справляется хорошо, и без нашей помощи...
И вообще предложение весьма сомнительное с моральной точки зрения, я пас..пусть этим делом и дальше занимаются лишь адепты самой "доброй" и "истинной" религии.