Порошенко сказал... Мы обязательно выиграем эту войну!...это он про что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не успеет))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Про Ветряные Мельницы!
Уничтожение русскоязычного населения на Украине...
ПАрАшенко много чего сказал,а толку,ему надо сейчас много говорить,потому как назревает третий майдан и как бы ему не повторить участь Януковича)
Интересно куда он рванет,в Штаты?)
Просветленный (738746)
У него синдром Шикльгрубера
Верховный Наставник (100775)
мож про вьетнамскую имел ввиду.. он же типа американец
Наставник (94188)
Терпеть не могу Гребенщикова и его Аквариум, но сейчас пришла на ум фраза из одной песни - где военачальник сообщает, что "все это время мы воевали сами с собой"...
Вот похоже на Украине примерно об этом же речь - собираются "выигрывать" сами у себя - что очень печально, ибо означает кучу горестей и неприятностей для украинского народа...