Что сказать...с гибелью. Захарченко...придёт капец Порошенко.Тем боле....этой войне предрекли 5 лет.

Не скажу кто...предрёк.

Горячо будет.
Но самое страшное ..это послесловие . Ответит каждый фашист.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (363970)
капеца порошенко страстно хотят очень многие и многие хохлы . но он как кролик -возьмет и свалит в майами .и будет портить атмосферу политики из за кулис
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125031)
скорее бы...и наши бы либерофашисты еще до кучи ответили бы..
Ваще бы Зачот боженьке
Верховный Наставник (191141)
Все будет так же продолжаться.. пока пиндосы и мвф не откажутся.
Просветленный (831133)
Парашенке - п-ц по любому. Или нет, он же не Бен Ладен. Да плевать на него.
Я не думаю, что это закончится гибелью марионетки.
Это долгоиграющая война, нарыв.

Память Захарченко. Молоток.
Наставник (73259)
Всё будет хорошо....Перед рассветом всегда самая тёмная ночь...
Верховный Наставник (169975)
это конец путинской стабильной России. начался новый этап
Верховный Наставник (110323)
Вы так громко об этом заявляете, будто лично проплатили этот капец.