Наставник (28810)

Жириновский предложил избрать в России царя

По словам Жириновского, России для более успешного развития необходима смена политического режима.

«Я не говорю искать наследника Дома Романовых. Можем выбрать императора, царя на 10 лет. И каждые 10 лет менять. Будет вариант демократии, но вся полнота власти у него должна быть», — заявил Жириновский, выступая в Госдуме на Открытой трибуне.
Как вам такая идея,царь вообщем то есть,осталось только его узаконить не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
ну так и быть, взойду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
когда же его уже вылечат...
Мудрец (12822)
Ну , а чем президент не царь?
Мудрец (18238)
А не пошел ли Жириновский в глубокий зад!
Мудрец (15030)
жириновский то в гейклубе был замечен, нельза так просто взять и слушать таких людей
Хранитель Истины (298320)
Интересно...с чего его так торкает то?))))))))
Верховный Наставник (170893)
я с ним полностью согласен.. хотя он и клоун.
хватит уже под кратосом жить, пора бы и об архосе подумать!!!
природа не приемлит кратоса, но она ВСЕГДА иерархична!
Верховный Наставник (162912)
Неужели на себя намекает? А почему царя, а не царицу?
Гроссмейстер (7354)
Ну шут гороховый есть, согласен ли президент с этой идеей?
Верховный Наставник (127336)

Жирик уже не знает, как привлечь внимание к своей персоне...
Хранитель Истины (393950)
Чем Царь от Президента будет отличаться ????? Если и того и того - будут ВЫБИРАТЬ ????? Идиотизм.....где это видано, чтобы ЦАРЯ выбирали......))))
Хранитель Истины (449404)
Ненуачо, давно пора! Романовы 300 лет Россией правили и за это время никто ее победить не мог. Сталин руководил 30 лет, Брежнев 18 лет и все с Россией считались. В Англии королева царствует уже 40 лет. И чо, скажете, что англичане плохо живут? Опять же в Испании король, а в Японии император и ниче! У нас и лозунг есть:"За Веру Царя и Отечество!" Так, что даешь монархию! И на следующих выборах будем, значит, избирать Царя! Однозначно!
Верховный Наставник (164804)
Жириновский чего только не выкинет, чтоб на плаву остаться. А выбранный на определенный срок единоличный властитель называется не царь, а диктатор.
Deo
Мудрец (15461)
Давно пора. Зaдолбал этот цирк с президентами. У Путина уже узкоглазый внучек на трон подрастает
Верховный Наставник (185296)

Уже есть один))))))))))))))