ЛДПР предложила вернуть гимн «Боже, царя храни!» и юлианский календарь. Других проблем в России нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (60496)
Если эта ересь обсуждается в сети, значит других проблем нет. Скажи жириновский что то другое, никто и не заметил.
Май месяц- месяц идиотских предложений был, каждый прославился идиотизмом, жириновский чуть опоздал, решил и в июне продолжить месячник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они живут в своём мире...Не тревожьте больных
Мудрец (13978)
Маразм крепчает... Если это не фейк.
Наставник (46364)
..Так че боком к основной цели?Почему бы не об"явить
власовцев сражавшихся под триколором воинами христовыми,а ветеранов войны солдатами тирана
Сталина воевавших не за правое дело?И ваще ломать
обычные убеждения что два пальца обо. ссать
Советник (2657)
Есть конечно.. Внешний долг Америки.. ))
Хранитель Истины (449053)
Что ж если мы перестали обсуждать внаУкраину и стали обсуждать российские проблемы то это хороший знак. А я, например, считаю, что неплохо бы вернуть гимн «Боже, царя храни!». И лозунг за "Веру, Царя и Отечество". С этим лозунгом самодержавная Россия жила 300 лет, стала великой державой, кормила сама себя и другие страны и не проиграла ни одной войны. Увидев русских солдат, идущих в бой с этим лозунгом, враги чихнуть боялись! А вы тут сопли развели, либерасты, бл...