Магистр (2087)

Почему русские цари не завоевали половину Африки для России? Ездили бы сейчас по стране из зимы в лето

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
умные потому что были..И с такой то махиной тяжело справляться..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не срослось...
Магистр (1207)
Русские цари ничего не завоевавали...ты хоть знаешь почему в России такая большая земля!!!??
Наставник (53710)
Россия и так проглотила больше , чем смогла переварить . Это они бы ездили сюда учиться , а туда только на сафари да за лихорадкой Эбола
Хранитель Истины (462320)
... потому шо не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна!