Русские цари закончились на Петре первом, больше не русских царей, не русских цариц в истории России

НЕ БЫЛО!!!! Все немецкие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Давай без шовинизма. До сих пор до конца не известно, точно ли те, что были раньше, были только русскими. У нас настолько многонациональное государство, что искать чистокровных (от царя до крестьянина) давным давно бесполезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а Михаил Фёдорович - первый русский царь из династии Романовых родился в МОСКВЕ .
Алексей I Михайлович - тоже русский
Елизавета Петровна - младшая дочь Петра Великого
Наставник (89035)
Дальше был императоры
Наставник (76956)
Это характерно не только России а для всего мира. Предки монархов редко были выходцами из страны которой правят. Скажем Габсбурги правили в: Австрии, Священной Римской империи, Чехии, Венгрии, Хорватии, Испании, Неаполитанского королевства, Португалии, Трансильвании, Тосканы, Модены, Мексики....

Поэтому войны это дело семейное. С тёщей поругался - война.
Русский - нерусский... Какое это имеет значение? Как говорил Ян Гус: хороший немец для меня ближе плохого чеха.