Австралия,США и Япония заявили о том,что будут выступать против аннексии Крыма РФ: а почему мои...)

...братья-хохлы и УКРАИНЦЫ-в эту Х Е Р Н Ю поверили и начали радостно ликовать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50829)
шо тебе сказать: мои и твои братья любому анонсу любого шоу рады, так уж повелось, раз сами любят их устраивать
ты мне лучше подскажи: на какой СЦЕНЕ-АРЕНЕ это трио будет ВЫСТУПАТЬ, па Парфёнушка!
Я уж не пожалею заначки и таки куплю билет, шоб и всех гамузом увидеть, весь спектакль или представление,
ну что там они собрались засандалить: может, и я поликую.... после финальной сцены.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они как дети малые... хлопни им в ладоши, они уже и пляшут... Бггг)
С пендоссами ясно.....
Австралия англососы
Япония боится что Китай оттяпает тихой сапой территорию...
Наставник (55802)
да они и так выступают. А что измениться-то?
Наставник (50247)
опять скачут?
примета плохая)))
А чё, нормально. Мнение крымчан по этому поводу никого не интересует... Это очень демократично...
Верховный Наставник (236527)
Ну пусть выступают. А Васька слушает да ест. Та же Австралия лучше бы проблемой гибнущего Большого Барьерного рифа занималась, а не лезла не в свое дело.
Наставник (59965)
Я против аннексии США, я за права индейцев.
Наставник (65873)
Очень доверчивые. Однозначно!
Поверили, что США - Властелин Мира.

Хранитель Истины (350008)
ну это примерно похоже на ставшее уже классическим: "Мы пообещали Украине многомиллиардную помощь, и если будет необходимо, то мы можем пообещать её ещё раз"
можно подумать, что означенные страны ранее не выступали против "аннексии"... теперь выступили еще раз и пообещали выступать и дальше
но свидомым, действительно, для счастья мало надо
Хранитель Истины (371180)
собрались оным в плен сдаваться однако