друзья мои.....плачу от смеха...ровестники,ну какого чёрта нам это досталось???Ну ладно Рейган,Буш,хлинтан,,,НУ ведь это уже издёвка ссцука!Чё ни каких подозрений?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251405)
Подозрения есть,но лучше посмеемся.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ты это, друг, о чем? )))
Хранитель Истины (449595)
Подозрения есть. Подозреваю, что у тебя передозировка. Ну какого чёрта нам на Ответах это досталось? Ведь то, что наркоманы здесь вопросы задают, ну ведь это уже издёвка ссцука!