Москва это русский город или нет? чето есть у меня подозрение что он давно им уже не является

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (39665)
Это грустная история .
Доброй ночи Вам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это уже не москва — это москвабад
тут — одни чурки

здравствуй родной
Верховный Наставник (127005)
москва - пристанище для отщепенцев. клоака.
Наставник (46298)
Был один из периодов своей жизни русским, сейчас снова не русский...
Верховный Наставник (144898)
сейчас нет
да и в 2005 году когда я туда ездила она уже была Москвобадом
Здраствуй дядя Витя
Наставник (86829)
Ну это не трудно проверить подсчитав кол-во русских проживающих в ней
и нерусских.. если вторых окажется больше, то о каком русском городе может идти речь..
Вот Пекин Китайский город,Токио -Японский Дели- Индийский и т.д. Даже про Киев можно сказать -- украинский
А насчёт Москвы -- не у верен.
Советник (3180)
это столица не Русского государства
Тебе-то какое дело до русских городов , шломо пучеглазое израильское ...
Наставник (43407)
-Вы из Москвы?
-Нет. Мы из России.

Этот анекдот, к сожалению, давно перестал быть анекдотом.
Наставник (67398)
Не знаю, как в твоем собесе, а в нашем пенсию начисляют только нашим.
Москва - многонациональная столица многонациональной Российской Федерации.