А у Вас было такое, что приспичило съесть чего-то. Чего-то конкретное. Вот прямо как беременной (ВН+

вынь да положь.))))
Были в гостях у родителей мужа и свекровь сказала: "Чего вчера не пришли? Я вчера винегрет делала."
А я винегрет люблю... очень-очень.)
И что Вы думаете? По дороге домой купила горошек и сейчас варю овощи.) Самое главное - просто сварить и пойти спать, а не настрогать винегрета на ночь глядя и не натрескаться до пуза.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Что самое интересное, во время беременности ничего такого не было. А вот не так давно, спать легла и хочу жареных пирожков с повидлом, прямо запах чувствую) Про беременных сразу вспомнилось, все эти рассказы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хочу суши
каждый день
прям ваще беда.((((((((((((
хочу и все
запеченные(
прям ща сижу и вкус суш(
Верховный Наставник (144942)
у меня перед месняными всегда на краьовые палочки приспичивает
куплю пачку их и съем за раз и так перед каждой менструацией
Наставник (55895)
Персик часто представляется, с нежной колючей . с запахом.
Верховный Наставник (135341)
Самое интересное, что у меня беременной никогда таких желаний не возникало, а в небеременном состоянии--запросто!))
В последний раз муж среди ночи за шейком в Макдональдс гонял.))
Хранитель Истины (303330)
Ага, на той неделе мне про селёдку что-то рассказывали и мне вдруг так захотелось.... так и погнала мужа за ней и сожрала всё в один присест и одну харю)))
Хранитель Истины (270524)
Я так... ежели чего то хочу. то приготовлю и стрескаю...и спокойненько спать...
Просветленный (794109)
Да - квашеной капусты) А работать мы поздно заканчивали, в 7 - 7:30, пока до дома доедешь - уже полдевятого.
И вот я в ночи носилась по району в поисках капусты))) А в 90-е столько торговли не было, да и закрывалось всё рано)))
В общем, до сих пор помню - нашла го*но какое-то пересоленное, первую половину ночи жрала ЭТО, а вторую - пила всё, что булькает)))))
Верховный Наставник (105284)
ну вот вы сказали про винегрет и мне захотелось))