Ну-с, чего вкусненького у вас было приготовлено На Выходные? Я вот борща сделал! Ну как сделал? +++

Открыл банку с надписью БОРЩ, и всё, в общем то. А вы чем себя порадовали ??? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Представил картину: сидит мужик над банкой с надписью "Борщ".....

Главное: САМ открыл!!!!

Кулинары, йОпта, что ты, что Изольда:

https://old.qna.center/answer/15012883
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Неинтересно живёшь,Саня..Забабахал бы себе плов узбекский,или хинкали грузинские..наживёшь ты себе проблему с этими банками..
Верховный Наставник (104718)
ты как космонавт)))

ты настоящий шеф повар!
Уууууууууу... Теперь давайте на Луну повоем? Жена у меня в гости уехала...
Верховный Наставник (140568)
Вчера опять были на Ла Манше
Я, как всегда, себя рыбкой побаловала.

С анютиными глазками)

Друзья - какими-то макаронами с морепродуктами

И мидиями, разумеется...остатки мидий на фото

Ну, и по кофейку)