А было такое, что прямо при Вас к Вашей женщине (мужчине) просто внаглую подкатывали «насчёт познакомиться»?))) И как Вы реагировали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
при мне сцут)))
а так был случай,барышня одна рассказывала,с мальчиком встречалась,на несколько лет моложе её,но не суть,пришли в компанию и тут одна барышня к ней подходит:
-познакомь
-те зачем?
-ой,ну чё не ясно что-ли?
-а ничё,что он со мной?!
-ой - те чё жалко что-ли?
оть такое мне рассказала,сказала,что окуела и они с мальчиком удалились с вечеринки. потом спросила,чтоб не такое ответила я, я сказала,что ответилаб: не жалко - я брезгую)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни разу такого не было, к счастью)))))
Верховный Наставник (176563)
с интересом наблюдал,как она их грамотно и резко отшивает)))) Особо найсточивым приходилось давать по башке))))
Рядом с ним со мной здороваться даже бояться)))) Привет)
Наставник (27437)
даже представить такого не могу,хотя было бы наверно ржачно понаблюдать за реакцией милого...хотя нет,ведь ему будет жутко неловко ,а я не хочу ему такого)))

Приветик))
Верховный Наставник (232907)
да ни единожды. Я кайфую от этих ситуаций)))))) сначала любуюсь как он отшиваецца в панике, а потом вытянутым лицом дамы, когда видят на кого он смотрит ища помощи)))))
привет Бонь)
Верховный Наставник (157785)
Глазки только строила одна дама.
Я наблюдала и наслаждалась)))) смешно же
Верховный Наставник (105470)
не, не рисковали так
привет, Бонни)
Я бы наблюдал что ответит моя девушка. Дальшее видноо было быы.
Верховный Наставник (178430)
в маршрутке один крендиль хотел руку под подол запустить, потом я кисть сломал о его башку, месяц в гипсе ходил)))
Наставник (83902)
типа было раз случайно - меня потом пришлось препроводить под белы ручки в кпз...
"Как молоды мы были..."
Приветик!
п.с. чо за фишка #тыВаня ?
Стоит только отвернуться на минутку от Женщины... и в кпз)))) хех