А почему коты крупнее кошек? ну ладно у людей мужики больше - им надо женщин и детей защищать.

А кошки и коты все живут сами по себе. Кошка должна быть больше и сильнее, чтоб детей прокормить и защитить и этих паразитов котов отогнать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50209)
дык ежели она этих паразитов сможет отогнать откель у неё котята возьмутся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Физиология такая
Хранитель Истины (284009)
Ну вообще-то да, странно. Как то не думала про это. Он же не участвует никак и нет у них "семей". Сделал дело-гуляй смело и всё.
Наставник (52382)
чет я не понял Тяпа наезда
Верховный Наставник (141296)
так кошка отдубасит и потомства не будет, а так хоть не по любви, но изнасилует)
Верховный Наставник (135148)
Насколько помню биологию, у млекопитающих самцы всегда крупнее самок... почему не вкурсе....
Верховный Наставник (127565)
Нынче такие женщины пошли,что сами и себя и мужика защитят А кошки то вон один скольких обслуживает.. Здоровье нужно уважаемая.. ))
Верховный Наставник (168540)
Млекопитающие, у них всегда самцы больше. Денег нет, значит-самэц.
Верховный Наставник (162426)
вот неправильная трактовка. кошачьи живут прайдами. кошки охотятся и все прочее а самцы охраняют прайд.
Лентяи патамушта. Жиреют...всё как у людей )))))
Наставник (94188)
Ну так задумано было изначально шоб самец территорию защищал...
А то что у некоторых (далеко не у многих) млекопитающих этот вопрос как то рассосался - это уже вторично...