А вы черных причем чисто черных котов (или кошек) больше любите гладкошерстных или

наоборот пуховых с длинным пухом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179101)
Предпочитаю короткошерстных - и симпатичнее, и практичнее в уходе, да и им самим так жить-существовать намного удобнее.
Кстати, только через долгое время я разглядел-таки на ярком свету, что мой чёрный котик - оказался вовсе не чёрным, а чисто тигриной окраски, в полоску от спинки до животика.
Только окрас не чёрно-жёлтый, а чёрно-тёмно коричневый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Гладких и блестящих, как пиявка )
Хранитель Истины (399839)
Всех люблю.

гладких