а если нет карандаша в машине и треба чёто записать срочно,как справляешь нужду эту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9587)
у меня нужда только в бумаге. Ручек халявных целая сумка с рекламой всяческих банков))
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
На сотик записываю)))
Верховный Наставник (178411)
гвоздём на панеле)))
Верховный Наставник (213906)
В телефон записываю.
Там есть функции заметок или блокнота.
В крайнем случае, если вдруг телефон из прошлого века - то можно СМС написать и не отправить.
Наставник (48322)
Так уголек,или снег-все стерпит.А в прочем и пылюка в той машине!Сойдет.
Верховный Наставник (120954)
ручка есть))
Верховный Наставник (132836)
))) У меня в рабочей машине в пластиковой папке с путевкой-доками ВСЕГДА 2-3 ручки лежит ))) На Семерике работал-там штук 7 по бардачкам-козырькам распихано было )
А на учебу сколько раз приходил-а в папке НИ РУЧКИ НИ КАРАНДАША-прикольно с такой наглой рожей у преподавателей карандаш стрелять
Гроссмейстер (9851)
Бумажек у меня целая инструкция по эксплуатации,а вот писульки нет,нужно положить!!)
Карандаша у меня и правда нет, Может быть ручка подойдет??? Всегда не менее шести штук есть, не ну а чо??? Издержки профессии!!!
Наставник (27576)
Спичечной головкой Есть и более высотехнологичные способы, сфотографировать, например.