Если на свидание придти в строгом костюме (юбка карандаш, белая блузка, пиджак)- это будет показателем серьезных намерений?)))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57929)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
это *нчик секси
Верховный Наставник (101099)
Вау!!!!...волосы в строгий пучечек...очки и указка....многообещающее начало...
если под юбкой только чулки - показатель резко рванет вверх!
Женщина должна быть женственной!
А "деловой" прикид предполагает приглашение к "ролевым играм"! Я же сторонник простых, понятных отношений...
Наставник (51963)
это типо я с работы не успела зайти домой переодеться